Особистий кабінет

Новинка от Lowrance - Hook Reveal

25.06.2020

Новинка от Lowrance - Hook Reveal

Высокая производительность.
Легкий поиск рыбы.


FishReveal

Посмотрите, как дуги рыб появляются на экране с помощью функции FishReveal, сочетая качественное разделение целей от эхолота CHIRP с идеальным изображением структуры и приманки DownScan Imaging.


Высокодетализированная картография с Genesis Live

Получите доступ к подробным картам глубин от крупнейших производителей картографии C-Map и Navionics. Затем создайте пользовательские контурные карты с еще большей детализацией с помощью Genesis Live или Navionics Sonar Chart Live.

             


CHIRP Эхолот

Найдите еще больше рыбы с нашим эхолотом, которому доверяют, благодаря функции автоматизации настроек. Автонастройка обеспечивает оптимальную производительность эхолота в независимости от условий рыбалки. Просматривайте большую территорию с удвоенной шириной луча сканирования.


Модели SplitShot с DownScan Imaging

Просматривайте детали объектов под водой с помощью моделей SplitShot, которые предлагают визуализацию высокого разрешения для просмотра структуры, приманки и жесткости дна.


Модели TripleShot с SideScan

Смотрите по бокам от вашей лодки с моделями TripleShot, которые имеют функцию SideScan высокого разрешения, а также DownScan Imaging. Все это для того, чтобы вы без проблем могли идентифицировать структуру вокруг вашей лодки.


Разделенный экран

Настройте разделение экрана на свое усмотрение, включая отображение картографии, эхолота CHIRP, SideScan и DownScan Imaging одновременно.

Если Вы решили купить эхолот Lowrance Hook 5, 7, 9, Reveal, Вы всегда можете обратится к нам, специалисты KSIMART охотно помогут и подскажут Вам!

GPS-эхолот Lowrance HOOK Reveal 5 SplitShot

Купить

GPS-эхолот Lowrance HOOK Reveal 7 SplitShot

Купить

GPS-эхолот Lowrance HOOK Reveal 7 TripleShot

Купить

GPS-эхолот Lowrance HOOK Reveal 9 TripleShot

Купить

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями!

Комментариев и отзывов - нет


captcha