Особистий кабінет

Компания Lowrance анонсирует новую линейку Lowrance Hook Reveal

28.02.2020

Компания Lowrance анонсирует новую линейку Lowrance Hook Reveal

Новая линейка эхолотов от Lowrance - Hook Reveal!

Абсолютно новый HOOK Reveal облегчает рыбалку, обеспечивая мощную производительность благодаря проверенным инструментам поиска рыбы, включая автонастройку эхолота, SideScan и DownScan Imaging ™ технологии, а теперь и FishReveal ™, которые облегчают просмотр рыбы благодаря сочетанию преимуществ сонара Lowrance CHIRP и DownScan Imaging ™ на одном экране. Будь то рыбалка на изученном месте или незнакомая территория, найдите лучшие места для клева в режиме отрисовки карты глубин в реальном времени - с помощью Genesis Live.

Экран Lowrance Hook Reveal 5, 7 и 9 дюймов

Эхолоты будут доступны с 5, 7 и 9 дюймовыми экранами. Модель HOOK Reveal включает в себя одну из самых популярных функций Lowrance - FishReveal ™ (картографирования в реальном времени - Genesis Live)

Рыбакам будет легче наблюдать за рыбой с FishReveal, который объединяет на одном экране разделение целей эхолота Lowrance CHIRP и изображения с высоким разрешением отрисовки рыб и дна от DownScan Imaging ™.

Genesis Live не только в профессиональной линейке HDS

Genesis Live дает рыбакам возможность создавать пользовательские контурные карты для своих уже изученных мест или для неизвестных водоёмов - в режиме реального времени - на экране дисплеев HOOK Reveal. Карты Genesis Live также можно создавать и сохранять на GPS-плоттерах HOOK Reveal без карт, вставив пустую карту microSD в слот для карты памяти.,

Простой интерфейс и эксклюзивная технология HOOK Autotuning делают HOOK Reveal очень простым в использовании. Рыбаки будут уделять больше времени на рыбалку и меньше на настройку эхолота с помощью автонастройки, которая каждый раз выдает наилучшее изображение сканирования, автоматически настраивая параметры при изменении условий рыбалки.

Lowrance Hook Reveal c  датчиками TripleShot и SplitShot

Также, линейка Lowrance Hook Reveal будет разделена на разный комплектации датчиков:

1. TripleShot (High CHIRP, SideScan и DownScan Imaging ™)

2. SplitShot (High CHIRP и DownScan Imaging ™) 

3. Модели с GPS навигатором

4. Модели с урезанным GPS (GPS логгер)

Магазин KSIMART.COM является официальным партнером Lowrance в Украине. Вы можете обратиться к нашим специалистам, чтобы выяснить всю информацию о навигационном и рыбопоисковом оборудовании Lowrance, выбрать и купить эхолот или картплоттер Lowrance, а в результате, поймать как можно больше рыбы и поднять себе настроение. Звоните в KSIMART и поймайте удачу с эхолотом Lowrance!

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями!

Комментариев и отзывов - нет


captcha